Ужасно долгое обслуживание. Можно было бы и предупредить, прежде, чем брать оплату за напитки. Девочки на кассах совсем вялые. Дайте им выходные или поменяйте. Первое впечатление - отстой. Рекомендовать - неа.
Крайне рекомендую! Неформальный подход! Зал разделен на разные тематические зоны: кино, тюрьма, коммуналка, театр. Да и все блюда максимально с необычной подачей! СУП В БУХАНКЕ ХЛЕБА - это очень круто!!!
Крутые бургеры! А еще они огромные! ) а главное, это удалось сохранить хрустящую корочку снаружи и мягкую булку внутри пока несли заказ она не размякла от соуса)
Очень крутое место! Бывал несколько раз! Если устали от городской суеты, Вам точно сюда! Тишина, комфорт, чистый воздух, наедине с природой! Очень доволен, скоро снова вернусь