Показала на экране телефона с сайта Виты лекарство, сказала что для носа, в итоге фармацевт пробила не тот товар, сложила в пакет.
Выйдя из магазина я заметила, что лекарство не то и сразу вернулась, возврат делать она мне отказалась, хотя по ее вине так произошло.
Ужасный фармацевт попалась, попросили капли для глаз недорогие подсказать, начала дорогие предлагать, в итоге взяли другие на которые озвучила цену 160р, и взяли еще несколько позиций. В итоге уйдя с аптеки поняли что сдачи мало дали. Вернулись уточнить и оказалось что капли продала за 600р (хотя цену назвала 160р) . С таким подходом в Риглу больше принципиально не пойду.
Вкусно, красиво, людей мало, обслуживание хорошее, официанты всегда на чеку. Кто любит места малолюдные самое то. Если предпочитаете более шумное место, что бы раствориться в заведении, лучше что то другое
Очень вкусные сеты, прям огонь, ролы большие, начинки много. Десерты тоже вкусные у них. Можно заказывать на дом или с собой, а можно и там на месте покушать удобные диванчики столики, место не шумное, без лишней суматохи
Хинкали тут люблю, очень вкусные, с разными начинками , особенно вкусные с сыром и грибами.
Из десертов молочные перламуши нравятся, достаточно интересный вкус. Заведение отличное, цены адекватные. Только столик нужно бронировать заранее т.к много посетителей обычно