Сегодня зашла в этот магазин. Пошла на кассу самообслуживания. Приложение Дикси на телефоне зависло. Попросила сотрудницу магазина (ей оказалась старший кассир) просканировать еë карту Дикси и она без проблем согласилась. Затем я забыла, что свою з/п ещë не положила на карту и на карте ничего нет. Ничего страшного, снова старший кассир отнеслась по-человечески без негатива И я пошла на обычную кассу. И это оказалось не всë. Творожная масса не просканировалась на обычной кассе и девушка кассир пошла менять и принесла с другим вкусом, сказав, что не было такой-же как я взяла. Опять, страшная кассир сказала, что не может этого быть и сама пошла и нашла точно с тем вкусом, что мне нужно. И откуда у неë столько терпения, понимания и уважения к покупателям, одному Богу известно🙏. А я на вид обычная средне статистическая покупательница и не выгляжу миллионершей. А старшая кассир обслужила меня на высшем уровне. Не то что я была удивлена, я была просто шокированна. Такие сотрудники дорогого стоят. Очень благодарна старшей женщине кассиру и очень ей признательна. Ну а кассир, тоже милая девушка. Ценники, кстати,все соответствовали. Хороший магазин❤
Сегодня пришла в отделение выбить талончик в очередь. Сотрудник Ксения первая предложила помощь. Всë подсказала, рассказала. Видно, что человек профессионал в своëм деле. Очень уважительное и доброжелательное отношение, причëм, как я заметила, ко всему посетителям. Именно она может быть идеальным лицом компании. Огромное ей спасибо! ❤❤❤
Первый раз подключилась к Теле 2.Оформлял парень.Казалось бы всё хорошо,но на следующий день мне пришло смс о том,что по закону "О связи" если я не зарегистрирую свои паспортные данные мой номер будет заблокирован.Приехала опять в офис.Девушке,которая в прошлый раз не работла рассказала,что на днях пришла в салон,выбрала номер онлайн,парню дала паспорт,он оформил.Почему пришло такое смс?Она,не разобравшись,повышенным тоном наехала,сказав что это обновление закона ... 2023 года и сколько он будет обновляться,столько я и буду ходить в салон( ну и в ножки,видимо ей лично кланяться).Я говорю причем здесь закон 2023 ,я пришла я оформилась вот на днях 01 июля 2024 и паспорт предаставила.Когда она наконец посмотрела,то сказала,что МНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛИ паспортные данные.То есть виноват сотрудник.Так почему я должна тратить время,деньги на дорогу и выслушивать унижения(после этого она даже не извинилась) из-за хамства и некорректной работы сотрудников?!!!
Взяла всего за 64руб. плоды аниса,когда в других аптеках он по 140 руб.Женщина обслужила очень доброжелательно,вежливо👍Если бы все фармацевты были такими.
Есть у них на кассе женщина очень приятная,вежливая,добрая.У нё покупаю с удовольствием.Попробовала большой мясной пирог всего за 140руб. Очень вкусный оказался☺️
Обслуживание хамское.Женщине,которая взяла не тот стаканчик для чая заявили,что нужно не думать,нужно спрашивать.Та бедненькая аж десять раз перед продавщицей извинилась.Слова пожалуйста у них вообще не существует.