Отличное место и отличное завершение нашего с женой медового месяца в Стамбуле. Прекрасная еда и сервис, особая благодарность официанту Alper, который п оказал высочайший уровень обслуживания. Максимальный бал заведению!
Заказ был оформлен в 18:58, приехал он в 21:30,. Мало того, что пицца приехала спустя 2,5 часа после заказа, так еще она приехала полностью остывшей со вкусом пиццы из школьной столовки. Помимо этого, спустя час после оформления заказа мне сказали, что он будет через 40 минут. Позвонив через 40 минут после этого мне сказали что будет через 20-25 минут. Позвонив спустя полчаса, мне сказала что он ТОЛЬКО выезжает и будет через 10-12 минут.
UPD: позвонили в ответ на мое обращение и решили проблему. Обязательно еще раз попробую заказать в ответ на быстрый и любезный фидбек.
Одна звезда - за интерьер
Вторая - за блюда
Все остальное портит факт того, что основные блюда вынесли спустя почти час после заказа. Никто из персонала не подходил и не предупреждал, что есть какая-то задержка или проблема. На протяжении этого времени все время приходилось самостоятельно трижды интересоваться что с заказом, не получая на это ответ.
Однозначно непонятно за что тут 5 звезд.