Были сегодня в ресторане Мама Рома.
1качество еды. Заказала себе рыбу , возможно у повара дрогнула рука, но рыба была пересоленая. Овощи на гриле в моем представлении должны быть немного мягкое, а были хрустящие. Пицца была безобразная , да тесто тонкое,но начинка не вкусная.
2 обслуживание. Очень медленно. Несмотря на то ,что не было полной посадки. Блюда приносили не все вместе,а поочередно и получалось кто-то ест,а кто-то смотрит в рот.
3 напитки. Опять же подавали очень очень медленно,хотя заказывали не коктейли,а напитки на разлив.
Впечатление ужасное.
Видовой ресторан. Есть национальные блюда. Но кондитерские изделия приобретают (нет своего кондиционера). Есть блюда в стопе. (Что для меня несколько странного,в таком ресторане)
Казанский кремль, это место где нужно побывать не один день. Обязательно с экскурсией (хотя бы обзорной). Вы потр атите время на осмотр собора, мечети, музеев и выставок. На территории кремля ,есть столовая, по доступным ценам и хорошему качеству.
Интересный ресторан. Все блюда национальной кухни. Цены большие, но и порции соответствуют стоимости. Приятный официант,знающий меню , который может вам помочь с выбором блюд. Рекомендую.
Интересный музей. Можно самим ходить смотреть, а можно заранее записаться на экскурсию. Лучше конечно на экскурсию. Много экспонатов. Много интерактивного сопровождения.