Хорошее место. Вкусно, красивая подача. Приятный персонал. Не дорого). Проезжали мимо. Решили заехать перекусить. Завтра будем ехать обратно. Теперь знаем где вкусно покушать)
Приятное место. Добродушные хозяева. Чисто. Снимали домик на 6 человек. Есть монгальная зона и банька. Из нюансов рядом мечеть. Периодически призывают к молитве. Нам всем это даже нравилось. Очень приятный коларит. Правда для некоторых будет раздражающим фактором.
В целом все хорошо. Перед выездом уточняйте о годе и состоянии мотоцикла на котором планируете ехать. В нашей группе было несколько мотоциклов. Почти все в хорошем состоянии, но мне достался мотоцикл (ktm) с неправильно работающей вилкой. Они сначала признали - а потом начали прогонять что мол так и должно быть. В итоге сделали скидку 10% и обещали учесть замечания и отремонтировать подвеску. Надеюсь исправили.
Совсем не дорого. Чисто. Приятный персонал. Останавливался тут два раза. Снизу есть парковка, жаль не закрывается на ночь. В номере чистые полотенца, мыло, шампунь.
Заказал кофр через интернет. Доставили по Москве примерно за час. Качество отличное. Очень понравилось наличие руководства по установке (У Хонды была только ссылка на сайт с руководством). Рекомендую.