Очень круто сделанный лагерь. Масса уличных тренажеров, турников. Чисто как на армейском плацу. Участвовал в забеге с препятствиями "стальной характер', всё было хорошо организовано.
Место старта пяти вёрст Красного Сулина. Дистанция интересная, с небольшими подъёмами и извилинами. Сам парк чистый, поддерживается порядок, директор большой молодец.
Однозначно на любителя исторических реконструкций. На входе сидит вахтер, суровый казак, на кривой козе не подьедешь). В номере необходимый минимум удобств. Понравилась небольшая терраса, вечером посидеть за бокалом пива
Красивые виды. Если подняться на холмы над станицей - видно задонье километров на двадцать. Берег песчаный, Дон прекрасен, очень тихо. Хорошее место для отдыха на воде и рыбалке. Бегал там Трэйл по холмам вокруг станицы)
Очень доволен. Изумительной красоты букеты. Внимательные сотрудники, всегда идут на встречу,заказы выполняют точно в срок, пожелание учитывают. Заказываю цветы онлайн, с другого города, ни разу не подвели.
Заказываю доставку по приложению. Территориально нахожусь за 900 км ( заказываю не для себя)) . Доставляют в указание место, в указанное время. Человек, которому заказываю очень доволен, нареканий к качеству нет. Общаюсь с сотрудниками через вотсап: приветливые, идущие на встречу люди. Благодарен им.