Очень приятное местечко! Мы были компанией, брали белое вино по рекомендации и сет из бутеров.Все ооооочень вкусно !! А ещё лимонад свой ребята делают, тоже отличный! Очень интересные картины Максима Исаченко. Современный талантливый художник. Мы с ним там и познакомились. Провёл экскурсию, рассказал про свои картины. Ценник нормальный и на картины и на меню. А ещё Музыка с диджеем шикарная!
Отличный маркет Мебели. Особенно понравилось в компании msr Doors. Очень профессиональные дизайнеры. Мебель отличного качества! Все в комплексе: кухни, шкафы, гостиные, детские. Возможностей очень много. Все делают на огромной фабрике в России.
Была на йога туре в апреле и мае 2022. Очень все достойно. В ресторане очень все вкусно!!! Работают очень милые ребята официанты. На территории баня, тоже все достойно! Полный восторг! Номера чистые, тёплые. Вот только соседи понастроили рядом дома очень близко. Но если жить на третьем и четвёртом этажах, то вид роскошный из окон. Цены средние.
Самое вкусное кафе в Поляне. Повара боги! Очень приятные девушки. Я влюбилась в сингапурский суп. Но там все вкусно!!! А потом десерты и чаи афигительные просто.
Отмечали Новый год в этом отеле. Жили три дня. Очень стильный интерьер, номера в разных дизайнерских решениях. Нам попался в стиле восточной сказки, все в золоте и джакузи в санузле. Остальные номера были в современном стиле. Нет чайников в номерах. Кухня в ресторане великолепная, но дороговато. Отель был полный, официанты не справлялись, приходилось долго ждать. Подача блюд как в мишленовском ресторане. Карта вин роскошная. Выбор огромный. Спа небольшой , но уютный и чистый. Нам принесли самовар с сушками, мило очень. На территории конюшня, лошади ухоженные и очень классные!!! Кататься по лесу было восхитительно. Территория очень большая. Лес сосны и дубы. Есть своя маленькая часовня. Магазинов рядом нет. Воду бесплатно не дают. Персонал очень вежливый, сразу все делают.
Все великолепно!!! СПА прекрасен! Только обслуживание в ресторане беда. Но есть Русский ресторан, там шикарно, вкусно. Большая территория со своим зоопарком. Можно на велосипедах кататься, только они уже слегка состарились. Номера чистые, просторные. В номерах кофемашина и чайник. Воздух чистейший.
Очень вкусно!!! Оригинальные блюда из сельди. Быстро все подают. Посуда дизайнерская, интерьер интересный. Есть на что посмотреть. На двоих обед 2000₽. Знаковое место! Обязательное к посещению!🔥❤️