Люблю это место. Красивый вид, хорошие фото. Поднималась пешком 1,5 часа вверх и 45 минут спуск. По пути вверх забралась на Ленинские скалы. Машин в будние дни утром было мало, одна или две. Шла по параллельной дорожке для пешеходов, не там, где машины. Чистый воздух, птички поют. Не забудьте взять с собой бутылочку воды.
Минус только один - график работы всего до 18:00 и выходные в субботу и воскресенье. Ну может быть ещё плохо берет интернет внутри кафе. Кухня великолепная, как дома, очень вкусно и всегда всё свежее. Большой выбор супов: борщ красный и зелёный, лапша, солянка, гороховый, с фрикадельками. Очень вкусные оладушки из кабачков, и не менее вкусные печеночные котлеты, а блинчики объедение. Доброжелательные сотрудники, приятные цены. Оплата только наличными или перевод на карту. Всегда чисто. Уже второй отпуск каждый день обедаем только здесь.
Хорошо провели время. Раздевалка и браслеты с обычным ключом немного устарели, а также бумажные талончики с указанием времени, когда выходить, которые выдают при оплате. Но это не главное. Бассейны все работают, водичка хорошая. Приятно из самого горячего в самый холодный, а потом опять в горячий... Кайф!
Можно на подъемнике, а можно пешком. Хорошее место для прогулок, чистый воздух. Конец февраля и начало марта, когда у подножия горы уже сухо и трава, наверху снег и сказочный лес. Не забудьте взять с собой воду. Атмосферные фото.
Отель понравился, стильный, изысканный, необыкновенный. Хорший завтрак, вкусный ужин, чистый и удобный номер, белоснежное белье, хороший вид из окна и тихо, отлично выспалась, внимательные и заботливые сотрудники. Жила в одноместном номере.