Не это, конечно, нонсенс ))) поднимаешся на гору, стоит сплошной железный забор, стучишь, показывается голова, щебечет "150 рублей", протягиваешь, впускают в щель ворот и ты любуешься....если память не изменяет, 48-ю недостроенными,обветшалыми и сырыми комнатами))) дворцом это можно назвать так же, как лужу морем
Нам понравилось! Персонал приветливый, номера (стандарт) хоть и маленькие,но аккуратные. Вот отсутствие холодильника очень расстроило.
Зато первая линия, море через дорогу и самое главное- это СТАРАЯ Гагра, а она оооочень выигрывает,по сравнению с новой. Нет этих хрущёвок,нет скученности и толп народу. Много зелени, много красивых построек, хоть многие и заброшены. Природа вообще прекрасна
Отвратительный магазин! Мало того,что там как то пахнет не очень, ассортимент скудный,так еще и вечером постоянно работает одна касса, и хоть народа и мало туда ходит, но и эти крохи страдают в очереди
Хороший зоопарк, не большой, но зверей не мало. Еноты встречают прям у входа,есть контактный зоопарк. Много медведей,есть даже "дом престарелых" косолапых. Забавные таблички безопасности))
Очень классные завтраки,вкуснейший борщ с салом и чесночным гренками, и вообще хорошее кафе с адекватными ценами и достаточно большими порциями,для случайно забредшего туриста, самое то!
Я училась в отделении на Семеновской. В данной автошколе очень понравился преподаватель теории Юрий Алексеевич. Информацию давал доступно и с юмором, много отрабатывали у доски, всегда отвечал на все вопросы,отличный преподаватель! Все для понимания,а не тупой зуброжки! Спасибо ему огромное!