Обожаю это место. Приветливый персонал. Всё по домашнему. Но людям, которые привыкли отдыхать в современных отелях, будет слишком просто. Хорошее место для советского человека. Мне нравиться душевностью. Горячий источник, бассейн, еды не очень большой выбор, но всё вкусно. Процедуры всё по делу.
Заказали манты. Через полчаса принесли заказ. Манты были чуть разогреты, очевидно в микроволновке, с коркой и плесенью. Администрация на наши притензии сказала, что манты СЕГОДНЯШНИЕ и это не плесень, а трава. А ещё на витрине лежали пять жареных рыбки. Лежали неделю, столько мы отдыхали в Сукко, не покупайте их.
Замечательный кемпинг. Места для палаток в тени. Чистота и порядок везде. Души с горячей водой 4 шт. Туалеты с унитаза и 4 шт. Мойка для посуды глубокая, рядом для удобства стол. Холодильник, стиральная машина, свет. Управляющий Николай очень дружелюбный. Спасибо.
Замечательная продукция. Открыли для себя этот магазин с прекрасными колбасами и деликатесами, мясом. Все свежее. Ещё на подходе к магазину витают ароматы. Девочки продавцы всегда предупредительно вежливые👍👍👍