Зимой было норм, свежее и приятное заведение, рад был ходить сюда. Летом тут очевидно экономят на кондиционерах, душно и невозможно дышать. Трижды за один сеанс пожаловался руководству но был проигнорирован. Теперь снова буду ходить в сити.
Трижды проходить досмотр это конечно слишком. Сначала у себя у городе, потом после поезда, потом на выходе из вокзала. Зачем? Персонал груб и неприятен.
Свежий отель на уровне, я бы так описал. Номера конечно очень маленькие, но это компенсируется достаточно большой территорией и разными другими плюшками. Хорошее место.
Пожалуй худший банк которым мне доводилось пользоваться. Что поддержка, что личное посещение - одни сплошные негативные эмоции. Создается впечатление, что сотрудники специально проходят курсы по токсичности.
Хороший отель, единственное о чем стоит сказать, не покупайте ничего, что предлагают на первом этаже. Все экскурсии и остальные услуги ровно в 2 раза дешевле можно найти по Дубайским чатикам в тг.
Персонал - норм, все остальное уровень мотеля на трассе. Отдельно хочу сказать про номера без окон и с очень плохо работающей вентиляцией, перманентно болит голова из за отсутствия кислорода.
Приятно удивили! Очень мощный уровень обслуживания, свежий ремонт и крутейший банщик! Остался крайне доволен посещением, обязательно буду заглядывать еще.
Навязчивое желание впарить вам бесполезную страховку или какую-то китайскую штуку вместо того что вы хотите не будет покидать вас самого порога. Лучше заказывать в итнернете.