Очень маленький выбор лекарств. Работаем рядом, бывает нужно что-то первой необходимости, но, увы, нет. Фармацевты хорошие
Мята Lounge
Сентябрь 2020 •
5
Отличное заведение! Сидели большой компанией, обслуживание на высоте. Отличный кальян, атмосфера. Очень понравилось место, Придём ещё не раз)
База отдыха Троицкое
Март 2020 •
5
Была гостем на свадьбе в ресторане. Все понравилось, природа красивая
Папа Карло
Март 2020 •
5
Отличный зоосалон. Подстригаем здесь Йорка уже много лет. Нравятся мастера Александра
Вилла Паста
Март 2020 •
5
Ресторан чудесный. Здесь все вкусно! Очень приятная атмосфера. При нас поздравляли с днём рождения несколько компаний с презентом от ресторана. Очень красивый и милый интерьер. Отличное место для встречи с подругами и долгих разговоров.
Тануки
Март 2020 •
5
Очень люблю тануки) этот ресторан отличный
Ресторан Воронеж
Март 2020 •
3
Здесь был корпоратив новогодний. Все блюда отличные, утка просто божественная! Но официанты уносили полные тарелки с недоеденной едой под шумок... когда гости уже танцевали. Одна девушка положила себе 3 кусочка рыбы, 2 кусочка говядины, отошла на 10 минут, вернулась, а ее тарелки просто не было. Официант сказала , что уже унесли и не вернут. и потом певица выставила в Инстаграм видео из коморки, что ей отдали закуски с фуршета и салаты...мы переодевали обувь в этой коморке и видели всю утащенную еду))) а так, все очень вкусно
Белорусский вокзал
Март 2020 •
4
Ох, в связи с перемешением ласточки из одного места в абсолютно другое из-за мцд, чуть на неё не опоздали
Библио-Глобус
Декабрь 2019 •
4
Ой, ё-моё, ребят! Зашли туда сегодня (в четверг в 7 вечера) в банкомат деньги снять! Думаем, слава Богу очереди нет, а вокруг народу тьма. Вставили, значит, карту, а он пишет, что временно недоступен 🤦🏼♀️ Пошли на выход, а нам охранник разворачивает и говорит: «тут только вход, идите на 9 выход, вам туда». Госсссссподи, мы шли вечность, там хуже, чем в метро в час пик, верите, нет? И, главное, для кого сделали остальные 8 входов, можно узнать? Но не тут-то было! Значит спустя 3км гуськом по залам, заполненным людьми до отвала, мы добрались до касс (они как раз перед выходом, супер, да? И толпы людей в эти кассы тоже). Увидев заветную верхушку с надписью «выхода нет», у которой стоит охранник, мы начали двигаться к ней. Но там люди ВХОДИЛИ. Охранник сказал подождать, ну ничего, мы подождали, ведь 3км не зря кросс шли по этому магазину. Честно, люди размером больше 50 уже с трудом влезут в эту вертушку, скажу я вам 🤣 но ничего, выбрались и слава Богу. Всего хорошего вам!