Отличное место, чтобы остановиться в Унаватуне. Очень тихо, спокойно, природно.
Владелец виллы Асока всегда готов помочь, другие работники виллы тоже вежливы.
Вид из окна у нас был потрясающий, комната и санузел большие. Так же есть балкончик. Уборка проводилась через день, бассейн чистый, есть лежаки, много деревьев и цветов на территории.
До пляжей на байке несколько минут.
Всем советую данную локацию для размещения
К сожалению, столкнулись с некомпетентностью администратора в мессенджере. Я приобрела абонемент в подарок месяц назад, в итоге 23.01 решили записаться через лс(ссылку на личный кабинет никто не присылал).
Очень долгие ответы+ было 2 раза предоставлено неправильное расписание, а правильного никто за месяц и не прислал.
Очень обидно, что до приобретения абонемента, мне писали звонили, а потом сервис подвел.
Я провела в этом отеле свое утро невесты в Оке Премиум🤍 Номер чистый, красивый, с халатом и тапочками. Девушки из службы размещения быстро поменяли номер на более тихий, тк мне нужно было хорошенько выспаться👰🏻♀️
Отдельное спасибо хочется сказать швейцару, который помогал с вещами, показывал разные номера и всегда был готов помочь по любому вопросу.
Внизу есть спортзал с бассейном, а также рум сервис, которым я воспользовалась после зала.
Не думала, что мне так понравится этот отель)
Ока Премиум, спасибо еще раз за мое потрясающее утро невесты👰🏻♀️🤍
Потрясающее место для того, чтобы там провести торжественную церемонию бракосочетания)) У нас была церемония в сквере) Сквер красиво оформлен, есть много места для гостей и столик для фуршета.
Все сотрудницы очень добрые и радушные. Подсказывают по всем вопросам. Регистратор тоже великолепная женщина, все родственники и друзья отметили ее замечательную работу.
Мы с мужем от всей души благодарны этому Дому Бракосочетания!)
Единственный салон, в котором я смогла найти необычное шелковое стильное свадебное платье🤍 Хозяйка очень приятная, знает весь ассортимент, предлагает подходящие варианты, помогает по всем вопросам. Всем советую этот салон👰🏻♀️