Отличный отдых с детьми, много горок на все возраста, есть и очень страшные для экстремалов, цены в кафе на территории высокие! Можно добраться на автобусах из соседних населенных пунктов утром, и потом тебя вечером заберут обратно! Как бы трансфер.
Вид открывается изумительный! Но спуск сложный, нужна обувь для похода, кроксы и сланцы не подойдут! Место куда приплывают бананы и прогулочные катера для купания!
Гостиница очень неплохая, отдыхаем в июле, бронировал через Яндекс путешествия. Номер соответствует забронированому, фото совпадают. Наш номер почти как городская квартира, нет только кухни. Состояния номера на 4+, все есть, в том числе и хороший просторный балкон! Небольшой минус за древний телевизор, дети любят когда в поездку берём Яндекс модуль для ТВ, а в гостиничном ТВ нет hdmi, только скарт)! В номере уборка каждые 3 дня. Своей столовой нет, собственной территории тоже нет, бассейна нет, но для нас это не критично! Каких-либо конфликтных ситуаций с персоналом нет. Все соответствует описанию на сайте. Рекомендую к бронированию, цена-качество услуг оптимальны! Море довольно близко и близко к центральной улице!