Спасибо за отличный отдых!!! Все супер! Еда - выше всех похвал..😊. Одно очень огорчило - ехали домой в пробках 5 часов! Лучше уж на электричке к вам приезжать.
Отдыхали в номере 3311, корпус 3. Все понравилось! Мы приехали просто отдохнуть, получили то что хотели. Нагулялись, наплавались. Парилка, хамам. Все достойно. Еда вкусная. Но ее конечно нужно подогревать. Разнообразная. Кто привередлив - в мишленовский ресторан! С 1 мая будут работать два уличных бассейна. Вообщем все здорово! Только просьба к посетителям отеля… ну не ходите вы по территории отеля в белых банных халатах!!! Ну это же не банный комплекс. Что за деревня!
Отдыхали с дочкой в отеле, номер 2124. В начале сентября - 10 дней. Во первых спасибо огромное всему персоналу отеля! Все достойно. Прекрасная территория, отличная еда. Алкоголь нормальный, но мы пили мало. Вино конечно их не о чем.. ходили в 4 ресторана Аля карта. Очень советую! Хотя их вроде 6. Риф- это сказка! Волшебный мир под водой! Обязательно берите маски!
Отдыхали в конце мая. Жили в 3105 (это не основной корпус). Понравилось все. Персонал доброжелательный. Много иностранцев отдыхает в этом отеле. Питание очень хорошее. Есть все, что душе угодно. Очень сильно пристают на пляже со своими магазинами кожи и ювелирки. Надоели прям. Гулять вечером есть где. Ровно 25 минут нормальным шагом до старого города. Там, кстати, начинают рассказывать турки про него (ничего не понятно), потом требуют 10 евро за рассказ. Не попадайтесь на их удочку. Отель советую. И спасибо за отдых. 😊