Посетили сегодня эту чудо- прачечную.
Все продумано до мелочей.
В продаже и порошок, и кондиционер.
Есть тазики, дез средство.
Можно почитать книгу. Есть даже детская литература.
Рядом куча магазинов, пока стирка идет можно пройтись и купить необходимое.
А еще за время стирки мы познакомились с двумя интересными мужчинами, за интересной беседой и время пролетело. Спасибо , очень спасает ваша прачечная.
Хотела написать отзыв и решила почитать что пишут люди. Честно говоря немного я в шоке от негативных высказываний.
Для начала у каждого свои взгляды и свои желания.
До того как забронировать номер вам разжовывает администратор все условия и все варианты и кладет вам в рот, чтоб вы понимали куда вы едете и что вас ждет.
Отдыхали в одно и то же время с товарищами, которые написали что выгорает отель и т д.
Прошу прощения за резкость, но Вы из номера выходили только за добавкой алкоголя и были постоянно в непотребном виде.
Мы приезжаем сюда на протяжении 5 лет точно и чтоб вы понимали это СЕМЕЙНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ. И ТАМ ВСЕГДА ЗА СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ.
ДА- орать до утра и пить вам никто не даст, распивать алкоголь и буянить тоже, потому что там всегда полон дом детей. Есть режим , есть питание, и причем питание отличное. Мы поели и не думаем потом об отравлениях и других проблемах. К морю везут , и забирают. Пляжей полно. Не нравится песок, можно самим поехать на другой. А если вы хотите выйти из номера и упасть в море, так и бронируйте себе отель у моря.
Сколько раз было что забыли купить от ожогов мазь или срочно таблетка нужна или еще что- то - хозйяка отеля все даст из своей аптечки, еще и уколы вам , если требуется сделает.
Всегда везде чисто, в саду есть инжир, яблоки - всегда срываем с дерева и кушаем. В доступе чай, кофе, территория всегда ухоженная. Шезлонги у бассейна, всегда стопками полотенца для купающихся, чтоб свои с номера не тащить. Что еще вам надо, почему столько негатива и злых отзывов. Если у вас запросы такие так поезжайте в 5 звездочный отель и там отдыхайте, и не мешайте адекватным людям наслаждаться отдыхом в этом охренительном гостевом доме. Те , кто там постоянно отдыхает вам не поверит.