Хороший трц, есть кинотеатр, фудкорт в котором есть разнообразная еда из разных стран (корея, италия, мексика и т.д.), также конечно же присутствуют и обычные фастфуды. Много магазинчиков с одеждой в основном деловой.
Мясо и овощи очень вкусные, можно со своим алкоголем, мягкие диванчики и хорошая (вайбовая) атмосфера. НО главным минусом, является то что остальные блюда, кроме мясо вообще ФУУУ, заказывали креветки 2 раза, при этом оба раза принесли тухлые, просроченные креветки, цезарь, как будто повар делал вообще первый раз в жизни, супы тоже так себе
Хороший пансиона 2 звезды. Сняли домик (половинка пентхауса), внутри два этажа на первом-ванна с туалетом и большая двухспальная кровать, телевизор, диван, но при этом стоит не кондиционер, а обычный вентилятор. При этом на втором этаже: 2 односпальные кровати, ванна с туалетом, телевизор, ну и главный плюс второго этажа- это кондиционер.
Пляж хороший, небольшая глубина, красивый подводный мир (дельфины подплывали прямо к берегу, плавают маленькие рыбки и крабики)
На территории, есть свой бассейн и протечная, но при этом она платная.
Около пансионата, есть аптека, магазин, кафешки и т.д.