08.08.2024 посетил данное заведение. Заказал том ям (много где его заказывал и есть с чем сравнивать). Стоимость 519 рублей. В итоге получил долгожданный заказ, за эту стоимость принесли суп в небольшой пластиковой ёмкости и с порцией риса в ёмкости из под соуса, но самое главное в супе отсутствовали креветки. С третьего раза меня услышала девушка на кассе и в итоге кинули мне в суп креветки. Итог, не стоит этот суп своих денег по объёму и качеству, больше в это заведение не пойду.
Вынуждено заехал и пожалел. Очень завышен ценник, умножен на 2, качество работы на 3-, протяжка динаметрическим ключем делается для галочки, т.к. все болты были закручены пистолетом до упора, ключ просто везде прошелкнулся. Оплата наличными или переводом, после отказа предложили оплатить через терминал.
На парковке не убрано, припарковаться ровно не возможно, при этом тебе никто не поможет и не подвинет свои донкраты и шланги, в самом помещении грязь и мусор кругом, работают странные люди, такое ощущение, что или бомжи или алкоголики.
По приезду ждал 10 минут пока все 3 вышли и покурили только после этого начали работать.