Всё понравилось. В номере чисто и уютно. Брали трёхместный люкс на третьем этаже. Кровать удобная, есть сплит и ТВ. Персонал вежливый. Обслуживание для придорожной гостиницы нормальное.
Музей впечатляет. Старинные постройки создают неповторимое настроение. На входе предлагают экскурсии. Территория большая, обойти и посмотреть всё заняло точно больше часа.
Большой выбор одежды. Демократичные цены. Вежливые продавцы, помогают подобраться одежду и обувь. Ассортимент постоянно пополняется сезонными товарами. Рекомендую.
Сильные преподаватели, действительно профессионалы своего дела. Особенная благодарность за поддержку нашей классной руководительнице Черновой Татьяне Ивановне. Это Учитель с большой буквы и доброй души человек!