Вся наша семья и родственники выражают огромную благодарность ритуальной службе «ПАМЯТЬ» в лице Людмилы Викторовны и её команды, за помощь в организации похорон нашей любимой мамы и бабушки!
Всё было сделано быстро, качественно, продумано до мелочей. Внутри комфортабельный зал для прощаний (имеется также и кондиционер, что очень немаловажно в такое жаркое лето). Был приглашён священник для отпевания и заказан поминальный стол в кафе (за него отдельная благодарность).
Отношение к нашему горю было тактичным, а слова, которые были произнесены организатором-распорядителем на кладбище, помогали облегчить боль утраты родного человека.
А так же хотелось бы поблагодарить мужчин ритуальной службы. За их бережное и внимательное отношение не только к людям, но и к работе, которую они выполняли.
Любовь с первой ложки ухи из форели на сливках! Такие куски рыбы в ухе вы вряд ли где то увидите. Это просто космос! Все очень вкусно, а особенно рыбка горячего копчения. И обязательно попробуйте пельмени с форелью
Ребята держат планку до сих пор! Высшая оценка по качеству блюд и напитков! 10 баллов. Харчо, грибной суп, сырный хачапури, хинкали, домашнее вино- это ТОП! Обязательно рекомендую к посещению.
P.s. Лотерея с игральными костями как и 5 лет назад, радует до сих пор 👍
Отличный комплексный обед! За 8 рублей: холодник, овощи на гриле или спагетти, большая рубленая котлета, салатик со свежих овощей, и компотик. 👍
Также стоит попробовать драники, очень вкусно!