Заведение - шоу. Я бы так охарактеризовать данное место.
Основной "изюминкой" является вид на весь город с высоты птичьего полёта, обзор действительно великолепный.
Кухня средняя. Нельзя сказать что очень вкусная или запоминающаяся, но вполне съедобная. Хотя исходя из цены должна быть выше уровнем.
Цены действительно завышены, но это скорее всего как раз из-за обзора и местоположения заведения. Качество все же уровнем ниже заявленного ценой.
Сама обстановка неплоха. Не всем понравятся места и столики, они довольно неудобны. Вылизанности и чистоты особой так же нет и ощущение что это среднего уровня бар в городе.
Вердикт прост: идти с расчётом на вид на город, посмотреть на виды и полюбоваться на такую диковинку для нашего города или привести приезжих. Для регулярного посещения не подходит.
Удобное расположение, особенно если вы собираетесь посетить кинотеатр рядом или просто пришли с детьми в развлекательный зону рядом.
К сожалению ужасное обслуживание, этим особо известно это заведение среди местных жителей. Официанты не профессиональны и смогут вступить в перепалку или попусту игнорировать посетителей. Кухня не плохая, но очень зависима от количества заказов и иногда ужасает качеством приготовленных блюд. Чистота не соблюдается, возможно связано с периодически наплывом семей, но столики часто грязные и липкие, на стуле запросто можно на что-то сесть. Это так же относится к минусу за обслуживание.
Место имеет смысл посетить если вам нужно на детскую зону неподалёку и то имеет смысл выбрать другое кафе.
Неплохое место для отдыха. Здесь имеется достойный кинотеатр, детская игровая зона и пара кафе и мест для перекуса. Довольно чисто и просторно. В туалетах отдельно есть зоны для детей и специальной категории людей. Так же место популярно среди жителей из-за наличия Ленты.
Смущает незаполненность, имеется довольно много не рабочих зон, где нет ничего. Идти в какое-то конкретное место имеет смысл, в остальном, большинство магазинов узко специализированных и не подходят для рядового шоппинга.
Приятная обстановка. Хорошая кухня и быстрое и качественное обслуживание. Одно из немногих мест в городе, где нет нареканий ни к официантам, ни к администратору, ни к кухне. Место отлично подходит для встреч и общения, музыка ненавязчивая и зоны разграничения достаточно хорошо.