Это красивое и уединённое место, где не много людей. Над пляжем есть смотровая площадка с великолепным видом на окрестности. На самом пляже есть бассейн, кафе, лежаки и зонтики.
Из минусов можно отметить, что туалет находится в плохом состоянии. Кроме того, если ветер дует от берега, то чтобы поплавать, придётся долго идти по воде.
Место красивое, вид на залив и часть города,в мае закат за Таганрогом. Дойти можно по Петровской , в конце ворота. При желании можно спуститься к Самбеку и к заливу.
Очень понравился парк. Много места для прогулок, отдыха. Есть рестораны и кафе. Не хватает только схемы парка , чтобы было легче ориентироваться. Много вальеров в птицами и животными, у лемуров и у кенгуру были малыши. Так же заметили, что территория расширяется , атракционы еще не все работали и мастер классы закрыты были. Тоже информация только в соц сетях
Самые отвратительные операторы, ни здороваться, говорят через зубы, информацию никакую не предоставляют, бросают трубки. На жалобу о запах из вентиляции отсылают в другие платные организации
Работают со множеством косяков. Тут дело случая просто, повезёт или нет с отоплением. На прежней квартире 2 года билась с отсутствием нормального отопления. Приходили комиссии несколько раз и измеряли, на их чудо датчиках было 19, норма. А на моем комнатном 17. Советовали утеплить пололок, так как последний этаж, утеплить балкон и пол, поменять чугунные батареи, которые еле теплые, на минуточку в подъезде батарея жарила как надо. Какой то абсурд. Только после жалоб и проверки обнаружилось несоответствие температуры приходящей на дом и давления. После этого стало тепло. 2 года ушло на постоянные жалобы и холод. Конечно же оплата всегда была в 100% и ни о каких пересчёта не шло речи.