Хороший магазин, хорошие продавцы, всегда следят за сроком годности продуктов. Продукты всегда свежие. Бывает скидка на товар дня, можно купить с хорошей скидкой.
Отличный отель!Отдыхала в конце сентября, погода была отличная. Питание на высшем уровне. Приезжала на отдых через 20 дней после операции, нужна была диета, всё там под своё питание подобрала, голодной не была! Каждый день в номере убирали, но в следующий раз возьму с собой тряпочки для обуви, отпареватель. А шампунь с гелем для душа можно купить там же в отеле, в отделе Аптека. Вода, чай, кофе 24/7. Вечерами проводят развлекательные мероприятия. На пляжу ходила на йогу под руководством очень обворожительной тренера Маргариты. Также на пляже проводят развлекательные мероприятия с детьми и взрослыми. Вообщем, отдых очень запомнился! Вода шикарная!
Хороший магазин, терпеливые и вежливые продавцы. Есть вещи очень качественные, есть новые вещи с этикетками, от крутых брендов. Можно подобрать вещи для дома и для работы в своём доме или на даче. Вообщем, забегайте в магазин, обязательно подберете что нибудь для себя и своих деток!
В ВТБ АРЕНА много нужных магазинов. Есть Перекрёсток, KARI - магазин обуви и сумок, аптека, электротовары и конечно же магазин спортивной одежды. После покупок есть возможность перекусить на фуд-корт.