Однозначно 10 из 10
Владимир уникальный специалист, внимательный и грамотный, чутко слушает пациентов, подробно консультирует и подбирает комбинацию массажей и назначает только те, которые действительно нужны, забыл с этим врачом, что такое тяжесть и напряжение в Шейно- Воротниковой зоне ! Вы лучший! Всем рекомендую!
Спасибо огромное мастеру Бермет,ни единого пореза с моей очень сложной кутикулой, покрытие просто идеальное, умничка, перед Новым годом уже записалась повторно)))
Спасибо большое Марине, очень грамотно меня проконсультировала по окрашиванию, а самое важное какой вышел результат, Наконец-то я роскошная блондинка, подарок на Новый год!
Спасибо Большое Мегаполису!
Замечательные девочки на Ресепшене, всегда меня выручают и находят местечко без предварительной записи.
Отдельно хочется отменить мастерицу Фариду, Быстро, качественно, долго хожу с покрытием!