Любимое место для неспешных прогулок, много скамеек, правда, совсем недавно их было больше, есть детская площадка. Но непонятно, что случилось с любимыми ручными белочками. Вот уже вторую неделю не встречаем ни одной. Неужели дирекция парка от них избавилась? Очень жаль! В городе так мало чего-то живого, настоящего. Белочки так радовали и детей, и взрослых!
Недавно посетили эту обитель. Жаль, что раньше не приходилось. Потрясающей красоты храм Покрова Пресвятой Богородицы, построенный по проекту архитектора Алексея Щусева и расписанный выдающимся художником Михаилом Нестеровым. Ухоженная территория обители, где можно отдохнуть душой. Рекомендую посетить и насладиться красотой и благодатью.
Приехав в Суздаль, решили посетить это фотоателье. Получили огромный заряд положительных эмоций. Наталия просто молодец, мастер своего дела. Фото получились отличные.
Рекомендую не пропустить!
По направлению к офтальмологическое отделение на консультацию. Просто ужас! Время ожидания приёма непредсказуемо. Врачи всё время куда-то отлучаются без предупреждения. В день моего приёма случился у кого-то день рождения, всё врачи дружно снялись из своих кабинетов, и пациенты минут 40 слушали поздравления на весь коридор. Затем принимать стали, что говорится, бегом... Потерян целый день. А в результате выдали мне резюме: помочь вам ничем не можем. Впечатление от больницы - какое-то всё старое, и отделение, и оборудование. Пациенты не довольны, но направление дают только в эту больницу.
Ужасно! Оформила заказ, оплатила, в результате в личном кабинете пропал и номер заказа, и чек. На сайте указаны два номера для контакта, один не существует, второй - робот со справочной информацией, он решит вопрос. Обратиться к оператору невозможно. Второй день задаю вопросы через сайт, никто не отвечает. Ребята, ау! Как до вас достучаться? Это уже второй случай, первый был летом. Но тогда заказ нашёлся на складе пункта выдачи. Спасибо девушке, не поленилась поискать
Замечательное место, со сохранёнными историческими интерьерами. Впечатляющие залы ресторана и кафе, уютные, старинные гостиные. Всегда можно посмотреть в фойе выставки художников. Очень интересные концертные программы. Отдельное спасибо за цикл концертов для пенсионеров. Приветливое отношение к гостям администрации и сотрудников.
Хороший концертный зал, неплохая акустика, но, увы, нет туалета, надо бежать на улицу в ближайшее кафе или в общественный туалет. Как-то уже диковато в наше время...