На новостройке я живу более 30 лет , когда приехали ДК был в запустении , сквер в неприглядном состоянии , но за последние годы всё изменилось .Мои внучата посещают кружки в клубе , сквер отремонтировали, фантан восстановили, казалось бы всё хорошо , но людям хочется большего .За ДК есть парк , он заброшен всё годы , а так хочется посидеть в тени деревьев , поиграть с детьми в парке , поэтому такая оценка.
Хороший магази н, ассортимент достаточно широкий , просроченных продуктов не встречала ни разу , за все года посещения , коллектив сотрудников внимательный .Спасибо , что все годы вы с нами!!!!
Очень неплохой санаторий,правда простоват,но зато персонал замечательный,внимательный,море процедур,питание на уровне. Советую посетить этот санаторий,не пожалеете.