Купили пальто дочере в магазине , остались довольны обслуживанием персоналам , нас замечательно обслужила продавец- консультант Констанция. Отдельная благодарность руководству магазина Анастасии.Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым, мы остались довольны качеством товара .
Замечательный салон, очень атмосферный. Работой мастеров маникюра и педикюра очень довольна. Рекомендую всем мастеров Анну и Анастасию. Их работа выше всяких похвал, огромное спасибо за ваш труд😊👏
Покупала обувь этого бренда в разных магазинах Москвы и после последней покупки больше не буду покупать эту обувь, качество обуви ужасное, хотя дизайн красивый, но носить эту обувь невозможно жесткая и ужасные клодки. На сапогах надломился супенатор теперь хожу скреплю коблуком. Последняя покупка сабо кожанных на липучке вообще жесть, трут ноги до крови, на мою претензию в магазине сказали обувь качественная , а так как я их три раза надела возврату не подлежит носи как хочешь твои проблемы, быстро слепили экспертизу и отфутболили( очень лояльная политика компании). А работу персонала магазина на Павелецкой вообще не могу назвать хорошим обслуживанием, на советах далеко не уедешь, а вот то что персонал не калифицированный и набран абы какой это факт, угрюмые, замученные лица с кислыми улыбками, заходить в такой магазин вообще не хочется. Хотела оставить претензию так у меня ее без визирования взять хотели на отшибись приходи завтра и говори с директором. У продавцов бейджи без занимаемых должностей одни Светы, Тани, Мани бегают, а кто они по должности огромная тайна. Так что делайте выводы о компании заботой о покупателе здесь и не пахнет, обувь красивая мебель в магазине вроде ничего себе, а обслуживание как в савке. Так что милые дамы хотите уродовать свои ноги за такие деньги покупайте эту обувь.
Добрый вечер, визит на мастер-класс оставил у меня только положительные эмоции, замечательная идея для тех кто хочет приобщиться к изготавлению продукта. Огромное спасибо Микке за проведенный мастер-класс.