28.11.2024 на Авито я заказала сотовый телефон за 70 т.р. у продавца из Санкт Петербурга (ее телефон 89959872623,зовут Алеся). К сожалению,я не прислушалась к полезной и нужной информации Авито о недопустимости перевода денег на карту продавца. Меня ввело в заблуждение огромное количество положительных отзывов и я перевела всю сумму(такое было условие) на карту уже третьего лица. Через месяц Авито заблокировал данное объявление. В итоге,через два месяца пустых переговоров я написала заявление о мошенничестве со стороны данного продавца. И теперь знаю,что даже огромное количество положительных отзывов можно подделать.
Курортный парк -мое самое любимое место. Там всё гармонично-природа,чистота,воздух. Как пахнут сосны на солнышке-это божественно. Увидеть Эльбрус -это божественно. Рай для обновления,перезагрузки.
В данном магазине приобрела вино игристое Пино Нуар Брют розовое. Это отличное вино из свежего винограда. Информацию о нем получила от блогера,который профессионально разбирается в вине. И была приятно удивлена,что его можно купить в Орле в магазине Мильстрим. Рекомендую.