Иван Ермолаев
10
0
подписчиков
0
подписок
302,5к
просмотров
Отзывы
32
Фото
Николаевские бани
Красноярск • Баня
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, хорошая парная, наверное лучшее место в городе. Я бы даже ходил, если бы не 3 часа за 1200 а 1,5 за 600–700₽
Balance Sport&Spa
Красноярск • Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Шикарное место!
Наш парк
посёлок Металлплощадка • Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
После ремонта на день Шахтера, это стал образцово показательный парк !
Рублевское заречье
Чемальский район • Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Друзья, товарищи, и просто интересующееся этим прекрасным местом прохожие. В этом ресторане работаю прекрасные люди и потрясающие специалисты. Любое место украшают люди. Здесь именно так. Если у Вас есть деньги то заходите в это место, где уют, профессионализм и прекрасная еда создают квинтэссенцию хорошего ресторана. Если у вас нет денег то не тратьте их на заведения с сомнительной кухней а идите сюда)) ведь вы проделываете такое большое расстояние в свой долгожданный отпуск и жалко, если поход в случайно выбранный ресторан который видно с дороги оттенит Ваши прекрасные воспоминания об отдыхе) мы посещаем данный ресторан каждый год, и он становиться только лучше. Ну а если вы остановитесь в их домиках то всю эту их гастрономическую вкуснятину можно заказывать прямо в домик и наслаждаться уединением, комфортом и прекрасными блюдами) Всем хорошего отдыха!)
Экстрим трасса Виа Феррата
Чемальское сельское поселение • Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2023
Лазил только короткую трассу. Для тех кто ни лазит это больше чем круто! Попробуйте.
Лохматая ферма
село Узнезя • Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
В общем норм. Было бы дороже оценка была бы ниже.
Хостел и точка
Красноярск • Хостел
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный хостел!
Анталья Аквариум
Коньяалты • Океанариум
Сохранить
Август 2023
Фантастически дорого для туристов!!! Если вы как и мы не были до этого в океанариуме то сходите.
Megasaray Club Belek
район Серик • Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали с 4.06-15.06 В это время отель оборудован отлично. Пляж: много лежаков, каждый день моют и чистят лежаки, чистят дорожки. Возле пляжа есть туалеты и мини бар, чуть дальше есть бар с коктейлями. Шоу программа каждый вечер сперва для детей потом для всех. Цирк, трюкачи, танцы, акробаты, каждый вечер. Приезжали Boney M, через несколько дней после отъезда будет Меладзе. Алкоголь отличный, Chivas regal 12, Jameson, jack daniels, это бесплатно. Номера хорошие, претензий нет. Могу сказать точно, это семейный отель, очень много людей с детьми, почти нет тех кто без детей, учтите это. Как в детском саду. И это его плюс, для семейного отдыха. Еды много и всегда можно что-то найти для себя.
Вьетнамская кухня
Красноярск • Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличная кухня, большие порции(огромные)