Просто дико дорого все!!!! Хлеб продается на вес, и цена на ценнике - за 100 грамм… таких дорогих мандарин в жизни не видела, и апельсин и тд… можно перечислит бесконечно!!! Я все понимаю канун Нового года, но по 450₽/кг мандарин… это просто неслыхан