Классная атмосфера, приветливые и улыбчивые официанты, вкусная пицца, отличный тартар, очень вкусный цыплёнок, неплохая винная карта. Но… главная фишка - пасты. Ну ребят… подача классная, порции настоящие итальянские, цены крепкие и дают надежду на безупречный вкус. Но вкус на тройку. Паста переварена (тальятелле с креветками) В Карбонаре спагетти тонет в сливках, которых там быть вообще не должно, со шмотками вареного бекона, вместо хрустящей гуанчале, - ничего общего не имеет с настоящей карбонарой. И так далее
Отвратительное хамское отношение к клиентам. Моем с женой машины здесь очень давно, но чем дальше, тем отвратительнее сотрудники поступают с клиентами, хоть и с постоянными. Последний случай добил - несмотря на запись, сделанную за неделю и машину, доставленную на мойку заблаговременно, машину выдали через 3 часа! Ни извинений, ни объяснений, ни хотя бы скидки копеечной - нет. Упертая уверенность, что «ничего страшного» Никакого уважения к чужим планам, которые в очередной раз были нарушены.
Плюсов у этой авиакомпании нет. Из минусов самый отвратительный - постоянное нарушение графика. Задержки, задержки, задержки. Ну и ещё лютая жадность - поборы за ручную кладь и багаж.