подстригала женщина которая справа опять, не хотел к ней но решился опять(в прошлый раз она вытрепала нервы, что я ни в чем не разбираюсь а она умная все знает😀) ну ладно я попросил сбоку выбрить сверху оставить как панк а она сделала обычную за 600руб. больше туда не приду ходу давно и знакомым скажу чтоб не ходили. были парни пропали, меня подстригали в люблино за 550руб и шею побрили и подстригли как я хотел узбеки молодцы там) и очередь там сразу видно куда люди идут. здесь очереди и нет логично
добрый день, получал али экспресс которую ждал 3 месяца и эта посылка должна была приехать до 7 августа. сидел парень и сказал ничего не знаю и да же не извенился за задержку доставки. 21 числа позвонили со сдек сказали получение на дом. почему не в отделении?! я не понимаю. компания не сообщает сразу как я могу забрать данную посылку на дом или по адресу в отделении.
я был уставший с работы а сотрудник сдек нахомил мне и вытрепал нервы, больше этой компанией не намерен пользоватся.
Работают узбеки и таджики, которые не квалифицированные, не понимают в элементарных вещах, занимаюсь самолечением так как то что прописали вообще не помогает и становится только хуже воспаления и температура, говорил воспалились гланды там белый гной, нет у вас все хорошо.. пусть так и будет но потом будет поздно.
Добрый день, сегодня ходил к врачу урологу, дал рецепт самых дорогих таблеток, сам человек злой и не желает общаться на данные темы. Больше в бесплатную поликлинику ни ногой.