В очередной раз отправились в путешествие с Евгением. В этот раз в Тамбов. Получили столько позитивных эмоций и радости! Экскурсия была яркой и насыщенной: за один день успели с потрясающим, любящим людей, своё дело и город экскурсоводом - Долихиной Татьяной Александровной - узнать историю, культурные традиции города, познакомиться с изобретениями великих ученых, музыкантов, медиков. Нам посчастливилось прикоснулись к святыням Тамбовской земли, побывать в храмах и монастыре. Незабываемой стала и экскурсия по усадьбе купца Асеева, позволившая погрузиться в атмосферу начала 20 века.
Ну и "вишенкой на торте" стала авторская экскурсия Татьяны Александровны по фабрике зефира. Оттуда мы ушли, наполненные яркими эмоциями, прекрасным настроением и многочисленными пакетами с вкуснейшим зефиром.
Несмотря на пасмурную погоду, в наших душах было тепло и солнечно от встречи с прекрасным экскурсоводом и новым городом.
И, конечно, огромное спасибо нашему любимому Евгению и его помощником, которые стараются подобрать интереснейшие маршруты и лучших экскурсоводов, чтобы подарить своим клиентам немного радости в нашей суетной жизни!