Отличная фирма, сотрудники компетентные, обратился по вопросу установки 1 камеры возле двери, установили на следующий день. Цены разумные. Что касается монтажа, меня все устроило, все сделали именно так, как я хотел, за собой убрали. Рекомендую.
Культовое заведение.
Самые вкусные чебуреки во всем Сочи. В столовой очень вкусная еда.
К ресторану есть вопросы, а именно к обслуживанию.
Не первый раз заказываем домой еду на праздник,официанты всегда были вежливые и лояльные.
В этот раз нас рассчитывал официант Павел.
После вопроса оплатить картой, он ответил что если мы не можем переводом у нас не примут заказ и они в праве отказать. Оплата либо наличка, либо перевод. Хотя на баре стоит терминал для оплаты банковскими картами.
Оплатил переводом 50% от стоимости заказа. Ладно, но дальнейшая коммуникация с официантом строилась на его хамском отношении. Он всем видом показал что мы ему испортили настроение. А это, я считаю недопустимым в обслуживание клиентов.
Больше заказы делать в данном заведение не будем.
Один официант, смог за 20 минут поменять мое отношение к данному заведению в худшую сторону.
Более вежливые персонал, сильно повысит лояльность клиентов.
Когда бываю в Краснодаре, стараюсь не упустить возможность съесть Очень вкусный 🍔 в данном заведении. Быстро готовят, кофе вкусный( рожковая кофемашина ), бургер всегда Топ!
Это место сразу бросается в глаза. Напротив 11 летнего недостроя-высотки, раскинулся прекрасный парк для детей. Имя его- Сквер БЫТХА. У входа вас встретит величественный гордый орёл. Ну а дальше все как в сказке... Детские площадки, пешеходная зона, лавочки, на которых можно посидеть без qr кода, зона Ворк аут, футбольная площадка.
Рядом с домом. Быстрое обслуживание. Качество кофе очень зависит от бариста. Кофе вкусный через раз. За 140 рублей лучше взять кофе в кофе лайке или еще где нибудь, получите больше удовольствия. Есть подка чка шин, вода, пылесос.
Дикари-таксисты часто моют машину, разводят грязь.
Подкачка шин врет на 1.5 бара. Отработала 2 недели нормально и сломали.
Пылесос еще работает, но видимо тоже разломают.
В целом отличная заправка.