Поддерживаю мнение об ухудшении качества услуг. Техподдержка отвечает раз в сутки, причем поздно вечером (вероятно, удаленные сотрудники). Почтовый сервер не работает уже несколько дней, фиксация не движется с места, сотрудники ТП присылают ошибочные инструкции [Ticket: 156843]
Upd: идет уже вторая неделя, а воз и ныне там. Поддержка игнорирует многочисленные запросы и вообще не выходит на связь. Очень жаль, что после многих лет хостинга с Русониксом все так некрасиво кончается - с кучей проблем, неработающей почтой и нулевой обратной связью. Еще раз никому не рекомендую эту компанию
Не любитель массажей (если нет мед. показаний), но сходила "для профилактики" и .. втянулась:-) Мастера отличные, салон в приятном месте прямо рядом с МЦД, специалист Вадим - внимательный, знающий, выбирает наиболее эффективную технику, прислушиваясь к пожеланиям. В салоне предусмотрена куча плюшек - от ухочисток до чая или кофе:-) Цена - более чем приятная (ох, сейчас прочтут и повысят:-) Однозначная рекомендация!
Здравствуйте! Огромное спасибо магазину Наш мясной на ул.Королева,7 в Нахабино (ЖК "Красногорский") за ОФИГЕННЫЙ шашлык! Заказала у волшебника Азиза маринованное мясо разных видов (баранина - топорики и окорок, свиная шея, куриные крылышки в соусе терияки и тд, много всего) на новогодний корпоратив. Заказывала первый раз, "наобум", для большого коллектива, народ искушенный в мясе:-) Все было просто великолепно! Более того, на второй день мероприятия был банкет в ресторане загородного отеля, на горячее также была баранина и свиной шашлык. Так все единогласно пришли к выводу, что по сравнению с мясом от Азиза банкетное горячее просто фу:-( Очень рада, что в нашем ЖК есть такой классный мясной магазин, с профессионалами своего дела, и отличным ассортиментом. Желаю дальнейшего процветания и такого же отличного уровня предлагаемой продукции и сервиса. Ольга (с опозданием, 14 февраля 2024 г.)