Были в субботу вечером, народу много. Был всего час, чтобы успеть поесть. Успели! )))
Официантка посоветовала пиццу, самое быстрое, что могли приготовить. В целом нормально, не супер вкусно, пицца на троечку. Остальные блюда не могу оценить. Обслуживание нормальное, но девочки официантки не улыбаются, достаточно холодно общаются, видимо уставшие к концу рабочего дня(((( чувствовалось напряжение.
Тан Жен
Январь 2025 •
4
Ой, давно этот ресторан работает. Раньше ,сто лет назад ,назывался "Красный дракон", если память не подводит меня😁 Так получилось, что в январе 2025 были в нём 2 раза, места были, столик заранее не бронировали, но думаю не всегда везёт. Еда как обычно : большие порции, жирно, остро, сладко.... все вкусы на выбор))) иногда прям очень хочется такой еды))) алкоголь по доступным ценам!!! Вообще не смотря на расположение,на Невском проспекте очень бюджетное заведение
Колизей
Январь 2025 •
4
Были 06.01.2025
Саундтреки к кинофильмам в исполнении Балтийского симфонического оркестра. Очень понравилось, прекрасное исполнение, слушали с удовольствием. В зале видно с любого места, но было душно, маленький гардероб, очередь до и после. Буфет присутствует, цены как обычно выше среднего. В плане безопасности никаких рамок и чего- то подобного нет, к сожалению(
Май
Декабрь 2024 •
5
Мне нравится. Мало людей, это для меня идеально.Хорошие удобные кресла, небольшие залы. Удобно т. к не надо ехать в город. Для разнообразия очень даже рекомендую)
Международный аэропорт Волгоград, терминал C2
Ноябрь 2024 •
2
Очень дорого в кафе.
Портобелло
Ноябрь 2024 •
4
Понравилось. Проживали в конце октября 2024,отличная цена с завтраком. Удобный выезд в сторону Сочи. Хороший разнообразный завтрак.
Горный Парк Рускеала
Сентябрь 2024 •
5
Всё понравилось, но ехать надо когда мало туристов. Для меня социофоба толпы людей это катастрофа.
Чито Гврито
Август 2024 •
5
Давно посещаем , всегда вкусно, бюджетно, мило и по- домашнему. Сравнивали с другими Чито по городу наш на Славе самый вкусный на мой взгляд.
Древняя Ладога
Июнь 2024 •
2
Кафе в 6 минутах от крепости. Были в понедельник, видимо поэтому было пусто. Обслужили быстро. Сервиса особо нет, заказ принимают у стойки,блюда приносит официант. Квас, лимонад, медовуха разливные понравились, но наливают в пластик. Чай облепиховый в чайнике не вкусный, гадость. Суп Калья пустой, не о чём. Свиная отбивная подошва, а соус клюквенный к ней очень даже вкусный, салаты столовские, судак в горшочке(Князь) с овощами нам понравился много было рыбы, овощи правда замороженные из пакета, но в общем и целом это было вкусно