Сегодня,22 м ая дежурная больница эта,24/7,время 6 утра,не оказали первую помощь,сказав что врач на операции и будет только в восемь, звучит очень странно,вот тебе и 24/7.Предварительно звонили ,перед тем как ехать,в итоге ждите до восьми,зачем ехали через весь город????и очень напрягает что говорят обращайтесь по месту жительства,в поликлинику!!!полис действует по всей России если что.
Доброго дня.Мазар уже не тот,что был ранее,долгое обслуживание,треснутые чашки,бумага в уборной как наждачка, простите,это мелочи на которых не стоит экономить я так считаю.Что касается еды,есть можно,вкусно но,,,,,первое не горячее,чуть теплое,плов аналогично еле теплый,в такую холодную дождливую погоду,согрелись у вас только чаем.Да и десерт к чаю тоже не дождались,так и обошлись без него.Очень жаль,но это все на заметку управляющих и владельцев,делаем выводы идём дальше)Всего хорошего.
Не раз были в этом отеле,в принципе все хорошо,удачное месторасположение,не так далеко от исторического центра этого великолепного города, все виды транспорта в шаговой доступности.Из минусов,что включенный в проживание,сауна и бассейн не в вечернее время,когда хочется снять усталость.Да и завтрак стал более скудным,выпечки меньше,блюда холодные,если заканчивается рыба,не дополняют,на 10 этаж ресторана не разрешили,очень хотелось попить чашечку кофе именно там,раньше было шампанское,по будням его убрали.Номерной фонд,да устаревший,ковролин,старый,с дырами,но все чисто,все дополняют,клининг работает замечательно.Обслуживающий персонал очень вежливый.И да в сауне раньше были полотенца для нужд,их там не наблюдается сейчас. Если номер выходит во двор,это жуть,гул вентилятора,не даст спать ,особо чувствительным).Можно сказать,что условия стали хуже.Это все на заметку администрации отеля.Но великолепие этого прекрасного города,затмевают все.
Дом, просто сказка, большой, уютный, тёплый. Чистота не маловажный фактор и он здесь присутствует. Большая территория на улице, все удобства. Хозяева просто душки, приветливы и добры, спасибо ещё раз большое. Всём рекомендую.