Отдыхали семьёй на майские праздники в 2025г. Номер небольшой, чистый, белоснежное белье. В столовой шведский стол, очень вкусно, и разнообразно! Термы-лесники это супер место, воздух чистый, пахнет сосной, хвоей... Термы 5+++ бассейн с чистейшей прозрачной тёплой водой, персонал приветливый, пар мастера знатоки своего дела, им отдельное спасибо 👍👍👍. Приедем ещё!
Отличный тц. С детьми были в игровой зоне на скалодроме, веревочный городок! Весело, инструкторы грамотные, приветливые, все доступно объясняют! Удачи, ребята!
Удалось побывать в этом месте. Бассейн 5+, бани 5+, но кафе, а точнее кухня это что-то, во первых заказ принять было не кому... Двое поваров готовили на кухне, одна женщина отдавала заказы, очередь собралась на стойке заказов, во вторых принесли детям коктейли молочные и в каждом волосы... Ужасно не приятно.