Приятные сотрудники, особенно Валентин! Профессионал своего дела!
Понимает с полуслова!
Теперь только к вам!
Мои личные рекомендации, если нужна КРУТАЯ КУХНЯ за вменяемый прайс - вам сюда!
Ребята предлагают суперские материалы, многие не обращают на это внимание, а стоит, класс «люкс»
В Игристый хожу уже 2 года и заведение с каждым годом становится все лучше и лучше. Атмосфера огонь, персонал огонь, еда огонь, а палтус входит в отдельную категорию файн дайнинг.
Лучший пример, когда проработали концепцию на бумаге пушка, бомба, а реализация нулевая. В каждом моменте ощущается идея, но нам этом все, дальше какой-то треш. Все что-то пытаются, пыжатся, какие-то карты дают, экскурсию водят, а по факту одно недоумение, *** нам это сейчас говорили 🤣
Основной зал выглядит так, как фае перед концертным залом, как большое лоби в гостинице, атмосфера не соответствует той, которую хотят подать.
Все остальное, еда сильно второстепенно и обслуживание тоже. Несли кальмар час, так и не вынесли, но три раза говорили, что вот вот, буквально две минуты 🤣
Можно бык любить, можно не любить, но альтернатив на рынке нет. Все соответствует цене и качеству. Бываю часто, мясо люблю. На маленькие недочеты не обращаю внимания.
Сервис оставляет желать лучшего.
Заведение Ева на заявлено как ресторан, а ощущение как фаст фуд, только заказ принимают и выносят блюда за стол, на этом сервис заканчивается.
Крайне негативное впечатление от обслуживания. Приняли заказ и через 5 минут закидали весь стол блюдами. Я безумно рад, что у вас настолько налажены все процессы, что на открытой кухне целых 16 поваров, любой ресторан позавидовал, но цель ресторана другая! Или у вас соревнования, кто быстрее обслужит стол и выгонит гостей?
Заказали воду, официант не уточнил газ, негаз, не спросил очередность, хотя даже если так, то дипы, закуски, горячие закуски и горячее можно понять как выносить и хотябы с промежутком в пару минут.
В конце концов, мы пришли в ресторан провести время, поболтать, проникнуться атмосферой. К сожалению, нам там были не рады.
Еда нормальная, довольно стандартная, есть можно, ничего выдающегося. За это 2 звезды.