Когда-то было хорошим местом, хороший интерьер, удобная доставка, вопрос нет, потом спустя время зашел раз, такое чувство сменился повар, стало место средненьким, но для разнообразия заказать можно.
сегодня сделал заказ через приложение, было написано, доставка 60-70 мин, в итоге прошло это время, написал в поддержку, скоро привезут или нет, сказали 20 мин, в итоге прошло 30, написал в поддержку, что это уже издевательство и неуважение, попросил отменить заказ, ладно бы извинились по нормальному и там лояльность включили, но в итоге когда отменял заказ, сказали мне в ответ, что отменить заказ это неуважение с моей стороны)))
Люди, ваше право, заказывать или нет, но если здесь такой сервис, далек я от мысли, что к еде здесь относятся лучше чем к своим клиентам) а там уже сами решайте)