Вода класс! Очередь в выходные 1,5 часа. Много людей в бассейн не запускают. Странно, что количество кабинок больше, чем людей в бассейне. В бассейне можно купаться сколько угодно. Но больше часа выдержать тяжело) чистота и порядок поддерживаются хорошо. Можно переесть в ожидании, попить чая.
Так себе) на отлично только расположение и персонал! Порядок в целом оценить сложно, плесень на потолке, сыпалась штукатурка чуть-чуть, неприятный запах из канализации на весь номер) звукоизоляция никакая, от скрипа кровати просыпался ночью, хорошо хоть своей) Белье и полотенца белые, это как-то успокаивало. Цена все сглаживала 1900 сутки. Бронировали спонтанно и в основном из-за расположения. Желаем администрации отеля развития и капитального ремонта)
Здесь могут создать романтичное настроение! Классный чебурек) ну и конечно же хинкали, классические попробовал все и некоторые с морской тематикой, впечатляет.
Источник классный, действительно горячий, но есть нюансы. Полная антисанитория, душевых кабиной нет, перед входом в источники никто не моется и после помыться негде. Сами бассейны очень грязные, в водорослях, вода зелёная) вряд-ли она такая изначально. Бассейны просто не чистят никогда, судя по длине водорослей. Раздевалки такие же, грязные. Нигде не нашёл описания свойств вод, порядка принятия этих ванн, при входе скорее вам нахамят, чем объяснят что делать, инструкций никаких. Люди находящиеся в бассейне говорили разное кто-то о 15, кто-то о 20 минутах нахождения в воде, понятно что время ограничено, но что будет если побыть дольше никто не знает) Цена 250 взрослый 150 детский за посещение слишком завышена.