Были с 5 по 7 августа семьей, очень хороший отдых. База находится в березовой роще. Подъезд к месту хороший, до ближайшего продуктового (Дикси) 3 км, 5 минут на машине. Территория охраняется. Можно подъехать к месту отдыха, разгрузиться и потом поставить машину на парковку.
Замечательное место для тех кто хочет уединиться с природой, и в тоже время здесь имеются блага цивилизации ( душ, много туалетов на территории, бассейн, есть возможность зарядить телефон или другие гаджеты, дорожки ночью освещаются). Много беседок и мангальных площадок, можно отдохнуть в гамаке и покататься на тарзанке, на всей территории установлены мусорные урны.
Отдельное спасибо и слова благодарности администрации. Ребята относятся к делу с душой. Все содержится в чистоте и порядке. Если вас будут угощать пловом не вздумайте отказаться, не пожалеете.
Любители порыбачить без рыбы вы не останетесь. Наш улов крупный карп и пару хороших линей. У соседей также попадались карпы, лини и сомы. Есть щука. Всю пойманную рыбу вам могут почистить и закоптить. Пробовали и карпа и линя, очень вкусно. Кстати есть бар в котором утром можно заказать хороший кофе.
В общем отдых удался, семье очень понравился.