Приличный отель!) Чистота, тишина, вежливый персонал, плохо что завтраков нет, но это не беда)) до метро 200 метров, там и покушать есть выбор!) По соотношению цена-качество=очень приемлемо.
Грамотные специалисты, обращаюсь не первый раз, т.к работаю риелтором, сталкиваюсь с квартирами не в очень хорошем состоянии (клопы, тараканы, плесень). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Почему 5 звёзд 🤔= всё просто! : - в этом офисе можно оформить не только Осаго и Каско как в других страховых, но и выбрать программы для себя (а это: ДМС, ВЗР для выезда за рубеж с разными рисками, НС несчастный случай- для себя, для ребенка, занятия спортом, Грин карта, Ипотека..... да в принципе всё можно застраховать, дом, квартиру!! ) Я обозначиваю свои нужды и в какую сумму хочу уложиться, а менеджеры подбирают мне варианты! Ну, очень удобно, просто и прозрачно!!) +++++ 😊
Добрый день! Особо хочу отметить работу и отношение к клиентам менеджера Нури Матвеевой! Лёгкое общение, приятный внешний вид, всё мне доходчиво объяснила, посоветовала и нашла не дорогую путёвку!) В итоге отпуск удался и на следующий сезон я вернусь к Нури!))