Ночью перед днем икс я поняла, что мне срочно нужны открытки и воздушные шары, сделала заказ в час ночи на доставку на следующий день, причем указала временной интервал с 10 до 14. Четко и вовремя приехали и привезли, доставка бесплатная.
При приемке заказа увидела, что не довезли одну позицию. Тут же менеджер перезвонила и извинилась, и через 20 минут у меня уже были недостающие шарики и коробка рафаэлло в качестве извинений за неудобства.
Я считаю, что с таким сервисом и вежливостью, компания Люкс скоро будет самой востребованной в Самаре.
Спасибо, что помогли с сюрпризом и праздничным настроением!
Очень интересный концепт, большая территория, мало людей. Качественно и сделано с любовью. Еда очень вкусная. Порекомендовала бы поработать с сервисом, обслуживающий персонал на троечку.
Еда невкусная, обслуживали очень долго, высокие цены для пивного ресторана. На втором этаже очень шумно, музыка, не слышно собеседника даже днём. Столики маленькие 🤷🏻♀️ В общем, больше не пойду.