Небольшой очень интересный музей с историей. Музей создан людьми очень любящими своё дело! Прекрасная экскурсия и мастер класс! Уютно и красиво!Очень здорово,что там же после дороги можно выпить чашечку кофе!
Очень красивое и душевное место. С площадки открывается прекрасный вид на окрестности. Красиво в любое время года. Небольшой домик с купелью открыт для всех. В нем всегда очень чисто. И конечно подзык с чистейшей водой. Пользуемся уже на протяжении 50 Лет.
Огромная благодарность Всем! Александр Григорьевич! Вам Спасибо! Очень рекомендую приехать сюда Всем! Если будете в Ярославле. Наша поездка в Ярославль началась именно здесь! Кто будет ехать на машине отличная дорога! Много экспозиции от бронзового века и до наших дней. Экспозиции для Всех интересов! Просто и очень душевно! Созвонилась по телефону. Встретили и всё показали!
Очень красивый и интересный музей. Интерьеры соответствуют экспозиции. Приобретали билеты через сайт и сразу же скачали аудиогид. С его помощью узнали о всех представленных в музее экспонатах. Для удобства могут пригодиться наушники.
В Маленьком городе Приморск самое красивое здание с краеведческим музеем внутри, прямо на берегу Финского залива. Добрались из Санкт- Петербурга самостоятельно на электричке с Финляндского вокзала.