Паназиатская кухня на фуд-корте ужасна!
Роллы не просто не вкусные, они еще и отвратительно выглядят. Все кривое, поломанное. В одном из кусков вообще кроме риса и подранного кусочка рыбы ничего не было. Слой лосося… в общем на фото все видно.
Подача соответствует отношению. Пренебрежительное общение, недовольный вид, никаких «здравствуйте» «спасибо» и прочее🤦🏼♀️
В общем что то не то с этими местом
В целом место конечно не на единицу.
Но управляющая Оксана с которой мне к сожалению удалось встретиться убила напрочь все положительные эмоция от еды и атмосферы.
Предварительно позвонив и уточнив можно ли прийти с собакой (на что мне ответили, да, если она не кусается)
У меня золотой ретривер, естественно не способный в силу генетики кого либо за что либо укусить. Поэтому я приехала в кафе со своей собакой.
На входе нас встретил крайне недовольный взгляд управляющей. Мы все таки сели за стол. Я заказала еду. (Официантка Екатерина кстати говоря невероятно приятная девушка! по какому принципу отбираются в управляющие одному богу известно, Екатерина заслуживает этого повышения априори. Особенно на контрасте с упомянутой Оксаной)
А дальше следовали указания, иначе это не назвать, со стороны Оксаны. Следите за собакой, уберите, собаку, держите собаку рядом с собой.
На тот момент мы были в зале одни!!!!!
А позже начали приходить семьи и все как на подбор замечательные, все с псом общались, гладили, кормили морковкой, просили лапу и т.д.
После этого Управляющую почти не было видно. Видимо это тот случай когда один в поле не воин.
В общем впечатления остались крайне отвратительными, спасибо лишь прекрасным гостям, официантке Екатерине и поварам за вкусную рыбу!