Магазин в Кольцово с хорошим набором продуктов для покупателей среднего достатка. Очень радует, что продукты все свежие. Жаль, что мало внимания руководство уделяет технической стороне организации продаж-работе касс. Профессионализм кассиров множится на ноль при медленной выдаче кассового чека. Думаю, процентов 15 покупателей магазин на этом теряет т.к. из-за постоянных очередей люди обходят магазин стороной.
Магазин с основным набором продуктов. Видимо,небольшая площадь помещения не позвлляет иметь разнообразный ассортимент. Вполне приемемые цены. Внимательный персонал. Не понятно,почему у персонала нет одинаковой спецодежды. Это очень бросается в глаза.
Искала фотообои. Понравились по перечню размещенном в интернете магазина Колорлон. При посещении оказалось, что по факту их нет в продаже. Жалко время, а главное чувствуешь себя обманутым.
Не шикарное, но вполне ухоженое помещение. Ужасное состояние туалета в смысле запаха. Печально, что после окончания мероприятия приходится долго получать пальто в гардеробе т.к. количество гардеробщиков с начала мероприятия уменьшилось вдвое.
Очень узкие проходы между стеллажами. Затоваривание зала_полученные продукты стоят как в складе большими штабелями. Проводимые скидки на продукты часто не отслеживаются и ценник со скидкой не соответствует отбиваемой на кассе стоимости без предупреждения об окончании акции.
Качественная обувь. Не очень удобная раскладка обуви: не по размерам.. Сложно покупателю сориентироваться самому. Обязательно приходиться привлекать продавца_консультанта. Это не всегда хочется делать покупателю.