Я в шоке от этой школы! Учимся в ней первый год. Второй и восьмой класс. За всё ставят 2, без возможности отчитаться. Дети на уроках ругаются матом, курят вэйп. Педагоги тоже общаются не правильно. Жду окончания второй четверти, иду к директору. Если не поможет, в Отдел образования Ленинского района.
В прежней школе в Волжском районе вообще такого не было.
Школа № 66 им. Н.И. Вавилова
Ноябрь 2024 •
5
Маргарита Владидимировна, Спасибо Вам за такое отношение к ученикам! Вы и Ваш педагогический состав учит верить детей в себя!
К сожалению мы переехали в другой район, школа стала бедой, что для детей, что для меня. Жаль, что мы не с Вами.
Мама Данила, Насти и Артёма Новиковых.
Юан
Июль 2024 •
1
Заказали первый раз. 30 минут была тишина. Потом звонок, который я не успела взять. Перезвонила через 10 секунд! Заказ отменён. Ещё и телефон не берут.
Социальный фонд России
Октябрь 2023 •
1
Простояла час с талоном. Была первая в очереди. Так и не попала. Просто и получить СНИЛС. Зато всю трудовую жизнь пенсионеров выслушала. Отвратительно.
Монахов пруд
Июль 2023 •
4
Чисто. Но беседки в плохом состоянии. Ткань не прибита, как положено.