"Ни здравствуйте, ни до свидания"- вот и все об этом пункте выдачи. Всегда попадаем на одну и ту же девочку, и складывается ощущение, что пришли к ней домой без разрешения, вечно чем-то занята в телефоне, а мы нарушаем ее покой. Самый ужасный пункт выдачи!
Отличная столовая! 👍 Были в больнице и зашли на обед, меню огромное, каждый найдет что-то для себя, цены очень приемлемые! Всем рекомендую, вы не пожалеете 👍 Чисто, персонал очень вежливый❤️
Самый медленный из всех в городе. Кассиры мечутся на месте, сборщики вечно " как в трансе", ожидание всегда около получаса, чтобы не заказывали. На уточнение , что по времени, всегда один ответ- очень много заказов, хотя на монитор их 3, ну и никакой конкретики больше. Мохито роуз вообще делали грубо говоря "под прилавков" , что прятали-непонятно. Но, чисто! Женщина в зале, как феечка. Пожалуй, она и есть-единственный плюс, именного этой "чикен пиццы".